• Мои игры0
  • История0
Игра Тог: Бегун Джунглей

Игра Тог: Бегун Джунглей

Вы перемещаетесь в далекое прошлое, поэтому придется играть за пещерного человека, занимающегося промыслом, чтобы суметь выжить в этом жестоком мире.
Видимо, главный герой забрал у мамонта еду, которой тот хотел полакомиться или быть может замахнулся на саму зверюгу. В любом случае мохнатому животному не понравилось поведение человека, и он собирается расквитаться с ним. Убегайте от мамонта на всех порах, иначе он не пощадит, превратив в лепешку.
Кроме предка слона придется избегать и другие препятствия в виде растущих из земли корней деревьев, разбросанных камней, расставленных костров и т.д., поскольку любое соприкосновение с ними обеспечивает неминуемую смерть.
Избегайте любую угрозу, возникающую на пути, иначе не сможете набрать значительное количество баллов.

20
12997
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Тог: Бегун Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тог: Бегун Джунглей, оригинальное название - Tog Jungle Runner. В эту игру сыграли 12997 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пещерный человек находится в постоянном беге, его ничто не может остановить, кроме преград, встречающихся на дороге, если их, конечно, не удастся вовремя перепрыгнуть.
Спасайтесь от мамонта, норовящего растоптать, прыгайте через преграды и обрывы. Помните, главному герою все, что угодно способно нанести смертельный урон. Он даже плавать не умеет, поэтому избегайте воды.
Собирайте фрукты, необходимые для накапливания шкалы, позволяющей получить бонус в качестве увеличения скорости на короткое время.
Лианы помогут преодолеть большую дистанцию, нежели при обычном прыжке.
Если зажмете пробел, то сможете парить в воздухе несколько мгновений, но этого будет достаточно для обхода преград.
Не задерживайтесь на разрушающихся платформах, так как из-за них провалитесь или в воду, или напоретесь на какое-нибудь препятствие.
Есть в игре элементы, напрыгнув на которые удастся избежать повреждений, к примеру, это костяные скелеты погибших животных.
Постарайтесь продержаться, как можно дольше, добивших значительного результата.

  1. Главная