• Мои игры0
  • История0
Игра Алладин Бежит

Игра Алладин Бежит

Аладдин – добрый и отважный юноша, с которым мы могли познакомиться во время просмотра красивых мультипликационных фильмов Диснея. Он долго время был одиноким, да и жить ему практически было негде. Но, однажды его жизнь круто поменялась, а началось все со встречи с могущественным джином, вместе с которым он освобождает прекрасную принцессу, дочь султана – Жасмин из лап коварного визиря Джафара. После спасения Жасмин, мальчик в нее влюбился, и принцесса ответила взаимностью. Теперь они могут объявить себя парой. Влюбленные очень любят путешествовать, и однажды отправившись в очередное приключение, Жасмин потерялась. А произошло все из-за песчаной бури, которая так внезапно налетела. Выбравшись из-под кучи песка Аладдин не находит свою возлюбленную и отправляется на ее поиски. Следу Жасмин ведут в один из восточных городов, в который Аладдин собрался отправиться вместе с вами, так как джин остался в доме, и кроме вас рядом нет никого.

59
28654
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Алладин Бежит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алладин Бежит, оригинальное название - Aladdin Run. В эту игру сыграли 28654 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите управление Аладдином в свои руки и спешите на помощь принцессе Жасмин. Бегите вперед и собирайте золото, оставленное Жасмин для возлюбленного, как метки. Но на пути, помимо различных преград могут встретиться опасные стражи с мечами, прикосновение к которым отнимает жизненную энергию у Аладдина, поэтому лучше их перепрыгивать, как и остальные опасности.

  1. Главная