• Мои игры0
  • История0
Игра Панический Пикник

Игра Панический Пикник

Вы только хотели разложиться на пикнике вдали от городской суеты и полакомиться разными вкусностями, купленными в ближайшем супермаркете, как на полянке перед вами появляется огромный гризли, который хочет сожрать вас. Теперь вы не просто не сможете полакомиться вкуснятинкой, а сами ею станете. Медведь гонется за вами на огромной скорости, и на вашем пути встречаются люди, наполовину вкопанные в землю, зомби, очень много золотых моне и не только. Убегая от жадного до человеческого мяса медведя-гиганта, важно не забывать, что нужно подбирать золотые монеты (а тут их великое множество) и перепрыгивать через препятствия!

19
14256
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Панический Пикник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Панический Пикник, оригинальное название - Picnic Panic. В эту игру сыграли 14256 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Медведь настолько стремительно преследует вас, что игра даже не показала вашего пикника. Самое главное сейчас, чтобы «закуской» не стали лично вы. Маленький человечек убегает от огромного медведя. На его пути встречаются деревья с раскидистыми зелеными ветками, люди, наполовину вкопанные в землю, такие же беглецы (только зомби) и другие препятствия. Все эти препятствия он должен перепрыгивать, чтобы они не тормозили его. Иногда он прыгает так высоко, что пробегает по веткам деревьев. Время от времени медведь теряется из виду!
В игре очень много монет, которые нужно собирать. Часто они оказываются на деревьях, и за ними тоже приходится прыгать прямо на ходу.

  1. Главная