• Мои игры0
  • История0
Игра Алладин Убегает

Игра Алладин Убегает

Алладин – очень яркий персонаж, с которым мы не раз участвовали в различных приключениях, были как опасные, так и веселые, забавные и сумасшедшие. Но не всегда Алладин был таким. Нет, он не был плохим и не делал добрым людям зла, а всего лишь воровал у купцов и богачей. А ведь семья у него была, и кормить ее необходимо. Но мы не будем долго рассказывать о том времени, давайте просто отправимся туда и сами все увидим, тем более у нас есть отличная возможность отправиться в прошлое, кстати, путешествовать мы будем при помощи волшебной лампы. Пожалуй, начнем.

103
33084
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНаправление
Игра Алладин Убегает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алладин Убегает, оригинальное название - Aladdin Runner. В эту игру сыграли 33084 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого утра Алладин решил отправиться на свой обычный промысел – воровать различные фрукты и еду, чтобы принести домой и покормить семью. Но на самом деле Алладин не такой уж и проворный воришка, поэтому частенько его замечали за этим занятием и пытались поймать. А вот второе сделать было намного сложнее, Алладин был проворнее многих стражей, которые патрулировали базар и поэтому очень редко его догоняли. И вот беда, наш восточный парень снова попался, его заметили как раз, когда он воровал сладости. И единственное, что мог сделать воришка – побежать, что всегда и делал. Управляйте Алладином с осторожностью и старайтесь реагировать на изменения происходящее впереди. То есть замечайте препятствия, перепрыгивайте преграды и не попадитесь в лапы охране.

  1. Главная