• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник Бежит

Игра Охотник Бежит

Веселый охотник, одетый под ковбоя, бежит по высоким коричневым обрывам, а между ними зияют глубокие пропасти, и плещется морская вода. На пути охотника встречается масса золотых монет, которые он должен собирать, пополняя собственный бюджет. Немного впереди охотника-ковбоя летит белая утка, за которой парень якобы и гонится, и которая ему указывает путь. Иногда на пути смельчака попадаются бомбы с горящим фитилем, и ему нужно перепрыгивать эти заряды. Вот и весь смыл игры!

29
17557
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Игра Охотник Бежит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник Бежит, оригинальное название - Hunter Run. В эту игру сыграли 17557 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра отличается довольно яркой, практически мультипликационной графикой, в основе которой лежит желание создателей игры привлечь к ней, прежде всего, детей. Веселый ковбой-охотник перепрыгивает с причала на причал и с уступа на уступ для того, чтобы не упасть в провал. В провалах видна морская вода, и падение чревато гибелью персонажа и остановкой игры.
На пути мена встречаются монеты-бонусы, которые необходимо собирать, и горящий динамит. Последний нужно избегать.
Герой сам движется, а вам остается только прыгать мышкой. Не теряйте зря времени и наслаждайтесь оригинальным сюжетом, яркой графикой и простым геймплеем. После каждого пройденного раунда прописывается количество баллов охотника, собранных монет и преодоленного расстояния.

  1. Главная