• Мои игры0
  • История0
Игра Мистер Прыгун в Стране Приключений

Игра Мистер Прыгун в Стране Приключений

Веселый желтый кролик Mr. Jumpz (Мистер Прыгун) весело прыгает по зеленым лужайкам страны приключений, забавно преодолевая уровень за уровнем. Они размещены в виде миникарты, на которой являются пунктами назначения. Проходя один уровень, кролик оказывается на другом пункте-уровне на той же саой карте. Для того, чтобы пройти уровень, кролику нужно с вашей помощью перепрыгнуть через какое-либо из препятствий. Некоторые из них бывают довольно простыми, как огонь в первом уровне, а некоторые довольно сложные – большой валун в третьем.

30
19261
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мистер Прыгун в Стране Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мистер Прыгун в Стране Приключений, оригинальное название - Mr Jumpz Adventureland. В эту игру сыграли 19261 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Веселая и яркая графика игры несомненно привлечет внимание ребенка, но и взрослым будет интересно попрыгать через препятствия в ней. Кролику нужно прыгать через такие препоны, как огонь, выдвигающиеся зубцы, большие валуны и так далее. Вначале игры показывается мышка, на которой нужно нажимать на левую кнопку, чтобы кролик прыгал.
Домашний ушастый любимец прыгает без проблем через все возможные и невозможные препятствия. За каждый пройденный зал вы продвигаетесь по игре и зарабатываете очки. Приятно управлять послушным длинноухим кроликом и одновременно получать удовольствие от игры!
Если вам нравятся игры с кроликами, подключайтесь к этому забавному Мистеру Прыгуну!

  1. Главная