• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающий Бегун

Игра Прыгающий Бегун

Маленький красный квадратик (похожий на телевизор) отправляется в путешествие по темному тоннелю, где его ожидает много приключений. Насколько вы далеко пройдете, зависит от вашей ловкости и сообразительности. Дело в том, что в этом темном лабиринте меняется гравитация, а потому возможны чудеса! Существо само совершает прыжки, а вам остается только направлять его. Внизу и вверху тоннеля расположены платформы, которые пружинят, и от которых существо легко отскакивает. Посередине лабиринта расположилась циркулярная пила, которая распилит в секунды, если на нее попасть.

18
12337
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающий Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающий Бегун, оригинальное название - Bouncy Rush. В эту игру сыграли 12337 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сложность игры состоит в том, что главный герой очень быстро движется и отскакивает от верхних и нижних платформ. Как раз между ними и находится циркулярка! Его прыжки нужно направлять так, чтобы он и на пилу не попал, и в отверстия между платформами не улетел. Мощным «утешительным моментом» в игре является наличие золотых монет в тоннеле, за счет которых можно обогатиться и прикупить других героев в Магазине.
Например, в первом уровне ставится задача собрать 5 монет и заработать 25 баллов. Это вполне реально! В Магазине можно приобрести RedBall (Красный мячик – 250 монет), Ghost (Привидение – 500), Greem (Грим – 750 монет) и HelloBryan (ПриветБраян – 1000 монет). Кстати, ПриветБраян – это симпотный чернокожий парень!

  1. Главная