• Мои игры0
  • История0
Игра Кавай Ран 2

Игра Кавай Ран 2

«Кавай Ран 2» - очень популярная игра для двух игроков, здесь предстоит продемонстрировать быстроту реакции и умение преодолевать значительные расстояния. Стоит лишь одна задача - бегать, прыгать, пригинаться и стараться пробежать как можно дальше, уворачиваясь от препятствий. Есть выбор: принять участие в гонке со случайными противниками или друзьями в многопользовательском режиме, или на одном компьютере в одиночку или вместе с другом. Выбирайте внешний вид персонажа и вперед, к победе, не забывая обходить преграды. Приобретайте в магазине улучшения, одежду, ювелирные изделия и многое другое на деньги, заработанные в процессе гонки. Покажите навыки бегуна, пройдя успешно предложенные испытания.

429
244212
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Кавай Ран 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кавай Ран 2, оригинальное название - Kawairun 2. В эту игру сыграли 244212 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 429 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2012
  • Разработчик: JeddahBikers
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нажмите кнопку «Play» после загрузки, и, если хотите сыграть в качестве гостя, выберите соответствующий пункт меню. Нажмите на раздел «кампания», если предпочитаете одиночный режим. Главный герой - профессиональный бегун, решивший поучаствовать в самой опасной гонке, которая может стоить ему жизни. Следовательно, помогите персонажу избежать столкновений, регулируя скорость бега. При этом старайтесь зарабатывать деньги, находясь в постоянном движении. Цель игры - пробежать к финишу первым. Чем быстрее пройдете испытания, тем больше бонусов получите. Между этапами соревнований зайдите в магазин и купите герою красивую и удобную одежду для бега. Покажите всем другим участникам, кто самый стильный и самый быстрый! В игре есть большое количество костюмов и шляп, так что комбинируйте одежду друг с другом, создав уникальный стиль, отличающий от остальных бегунов. В главном меню увидите раздел лотереи, где запускается колесо фортуны, с чьей помощью получите шанс выиграть различные призы. Это могут быть бесплатные костюмы, а также денежные призы. Разработано много уровней, большинство из них простые, но имеются очень сложные. На первом этапе оказываетесь в деревне, сначала показывают, что делать и какие клавиши нажимать для ускорения. После завершения данного уровня откроется режим выживания, где необходимо преодолеть препятствия и набрать как можно больше очков. В дальнейшем прохождение становится еще более занятным.