• Мои игры0
  • История0
Игра Глупые Способы Умереть 2

Игра Глупые Способы Умереть 2

Это вторая часть, входящая в интересную аркадную серию, разработанную компанией NSBROTHERHOOD. Здесь присутствует уникальная графика и геймплей, подходящий для всех возрастов как для взрослых, так и детей. Поскольку это флэш-игра, то ее с легкостью можно запустить в браузере. Разработано много уровней, каждый из них может стать настоящей проблемой, так как количество препятствий постоянно увеличивается. Тем не менее не останавливайтесь, пройдите игру до конца и получите максимум удовольствия от прохождения!

63
24091
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глупые Способы Умереть 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глупые Способы Умереть 2, оригинальное название - Silly Ways To Die Adventure 2. В эту игру сыграли 24091 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главного героя зовут Редман, как раз этим милым монстриком придется управлять. Задача заключается в преодолении препятствий, встречающихся на пути и достижение контрольной точки. Нажимайте ЛКМ в нужный момент, чтобы избежать падения в углубление, перепрыгнув его. Также эта кнопка помогает уворачиваться от монстров, преследующих вас, убегайте от них как можно скорее, пока кто-нибудь из них не успел догнать. Особую пользу принесет молоток, появляющийся порой в руках, им можно кидаться во врагов, убирая тех с дороги. Противники очень опасны, они способны выделять яд, снаряжаться шипами и т.д. Если столкнетесь с кем-нибудь из них, то мгновенно умрете. На карте валяются золотые монеты, постарайтесь побольше их собрать. Когда накопите сумму в 50 штук, то появится возможность открыть яйцо, где на выбор дается множество разнообразных скинов.

  1. Главная