• Мои игры0
  • История0
Игра Парень Гравитация

Игра Парень Гравитация

Парень Гравитация новая игра о приключениях довольно шустрого малого, который бросил вызов законам физики, и в первую очередь это касается законов гравитации. Но скрывать данную способность наш герой долго не мог, и о ней узнали не совсем хорошие парни, решившие, что данную способность можно использовать в своих темных делишках. Наша задача не дать бандитам завладеть мальчиком и использовать его в своих целях. Многим покажется, что игра достаточно сложная, но на самом деле это не совсем так, конечно с каждым пройденным уровнем будет становиться сложнее проходить все препятствия и преграды, но к тому времени у вас будет достаточный опыт и прохождение игры не покажется настолько сложным. Но все это блекнет перед возможностью собрать в одной игре до четырех друзей одновременно, просто перед этим выбрать режим игры для нескольких игроков. В многопользовательском режиме победа достанется соответственно первому, кто сможет пересечь финишную прямую. Если же финиш пересекут несколько игроков одновременно, то для обозначения победителя необходимо будет либо переиграть забег, либо разделить места между победившими. Конечно, шанс на победу есть у каждого игрока, но ведь победитель будет всего лишь один, поэтому не стоит сердиться на друзей в случае вашего проигрыша, поверьте, в следующий раз победа обязательно достанется вам. Но не думайте, что путь будет прямым, ведь смысл игры заключается в преодолении препятствий и различных преград при помощи закона гравитации, так двигаясь по потолку при помощи гравитации и обнаружив преграду, нужно отключить гравитацию, после чего ваш герой спустится на землю, где и продолжит свой путь.

123
70905
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Парень Гравитация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парень Гравитация, оригинальное название - Gravity Guy. В эту игру сыграли 70905 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2010
  • Разработчик: ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать игру выберите для начала режим, это одиночный режим, в котором в роли соперников будут выступать компьютерные соперники, или многопользовательский, где остальными героями будут управлять ваши герои. Все управление сводиться к одной кнопке, которая отвечает за гравитацию, все остальное ваш герой делает самостоятельно.

  1. Главная