• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Гигант

Игра Маленький Гигант

В игре «Маленький Гигант» познакомитесь с крохой, которого все его знакомые обижали из-за небольшого роста. Легко смеяться над тем, кто не такой большой как другие, тем более на насмешки он вряд ли сможет ответить. Но наш главный герой хоть маленький, зато у него храброе сердце. Он отправляется в опасное приключение, где будут подстерегать препятствия, представленные в виде ловушек с острыми пилами. Спасите малыша от печальной участи, направьте его на путь истинный, чтобы он смог почувствовать себя сильным. Добейтесь значительных результатов, тогда другие посмотрят на главного героя совсем иначе.

95
39861
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Маленький Гигант

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Гигант, оригинальное название - The Little Giant. В эту игру сыграли 39861 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется внимательно смотреть вперед, ведь на пути будут встречаться препятствия, натыкаясь на которые пропадает шанс на спасение. Маленький главный герой должен проходить через острые пилы и уворачиваться от летящих в него снарядов, чтобы пройти испытания, возложенные на него. Необходимо двигаться по платформам к белому вращающемуся кругляшку, это своего рода телепортационная дверь, открывающая проход на следующий уровень. Для активации портала следует собрать все черные кругляшки, обрамленные пятиугольниками.

  1. Главная