• Мои игры0
  • История0
Игра Бег с Препятствиями

Игра Бег с Препятствиями

Примите участие в захватывающем турнире, где нужно показать лучшие результаты в беговом состязании. Несмотря на то, что у вас не будет соперников, эта пробежка обещает быть весьма непростой. Вам придется постоянно следить за беговой дорожкой, и как только заметите препятствия, то либо менять траекторию бега, либо перепрыгивать их, в зависимости от высоты. Немного облегчить этот раннер помогут бонусы, которые могут дать вам полную защиту от препятствий либо собирать монетки намного легче, чем обычно.

42
27079
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бег с Препятствиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег с Препятствиями, оригинальное название - Hurdle Rush. В эту игру сыграли 27079 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Бег с Препятствиями достаточно легкая, если непрерывно следить за тем, что находится впереди. Вышеупомянутые бонусы действуют непродолжительный период времени, поэтому не следует полагаться на свободный проход через различные препятствия. Здесь нет игровых уровней, но само испытание будет продолжаться до тех пор, пока вы не совершите ошибку. Как показывает практика, лучше пропустить несколько монеток, чтобы лишний раз не рисковать и не наткнуться на препятствие. Игрушка отлично развлекает и создает отличную атмосферу для быстрого коротания свободного времени.

  1. Главная