• Мои игры0
  • История0
Игра Мамуто Бежит

Игра Мамуто Бежит

Мамуто Бежит и вряд ли найдется тот персонаж, который сможет остановить его и прекратить его бег. На самом деле ваш герой не такой уже и смелый и отважный, но показать врагам слабость нельзя, поэтому он будет сражаться со всеми монстрами и существами, вставшими на его пути. Конечно, он не откажется от вашей помощи, поэтому будьте внимательны во время бега и сражения с чудовищами. Было бы проще, если ваш герой был вооружен хорошим оружием, но к сожалению, кроме небольшого ножа у него ничего нет, но умело обращаясь даже с таким ножом можно уничтожить вставших на пути чудовищ, главное нанести им несколько колющих ударов. Кроме того ваш герой может метать ножи, но их количество ограничено, не забывайте об этом. Только постарайтесь не раздумывать, а разить чудовище, как только оно появится. Дорога предстоит долгая и через различные локации и миры, где придется встретиться с совершенно различными существами.

19
9546
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша xПарашют
Клавиша spaceБросить Нож
Клавиша cУдар Ножом
Клавиша upПрыжок
Игра Мамуто Бежит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мамуто Бежит, оригинальное название - Matuto Run. В эту игру сыграли 9546 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В каждой из локации вас ждут различные чудовища, но справиться с ними можно при помощи оружия, главное не бойтесь и бегите. Кроме монстров в игре вас ждут различные препятствия, например глубокие ямы, которые нужно перепрыгнуть. Но не все так плохо, так как в различных местах этого мира будут разбросаны различные призы и бонусы.