• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитационный Мячик

Игра Гравитационный Мячик

Обычно мячик подчиняется законам гравитации, но в игрушке решили сделать исключение для этого предмета. Теперь он может катиться не только по земле, но также по «потолку», если вовремя изменить его расположение. Это позволит успешно обходить многочисленные препятствия, которые могут проколоть мяч. Возьмитесь за управление этим шустрым шариком и пройдите вместе с ним до самого конца, если на горизонте маячит скука и тоска!

27
12653
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравитационный Мячик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитационный Мячик, оригинальное название - Gravity Ball. В эту игру сыграли 12653 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мячик движется сам – вам достаточно только выбирать ему правильное положение. Периодически будут появляться бонусы, которые желательно собирать для увеличения игрового счета. Но чрезмерно не рискуйте ради таких элементов, ведь игровой процесс куда более увлекательный, чем агрессивная сборка бонусов! Пока вы находитесь в движении, можно не заметить, как темп игры начнет постепенно ускоряться. Таким образом, через несколько минут игры привычные легкие препятствия станут крайне сложными. Сосредоточьтесь на игре Гравитационный Мячик и не отвлекайтесь на всякие мелочи – в противном случае, вы заработаете минимум очков и останетесь аутсайдером столь увлекательного раннера.

  1. Главная