• Мои игры0
  • История0
Игра Правосудие Медведя: Равноденствие

Игра Правосудие Медведя: Равноденствие

В мире медведей так же, как и в мире людей есть свои праздники, и в принципе они похожи на человеческие. Так, например, люди после уборки урожая привыкли отмечать день равноденствия, только у людей отмечают его весной и осенью, а медведи лишь осенью, как в игре Правосудие Медведя: Равноденствие. В этот праздник они долго играют и веселятся, кушают различные вкусности и конечно по окончанию праздника все смотрят праздничный салют. Так произошло и в этом году, не успев закончится салют как в темноте раздался звук самолетных двигателей, после чего город то там то тут начал вспыхивать и вспыхивать не от салюта, а от падающих бомб. Оказалось, это медведи из соседнего государства решили напасть на город и отвоевать его территории, а медведей сделать рабами. Только никто не позволит им это сделать и один из самых сильных медведей решил отвести угрозу, пусть даже ценой своей жизни, но так он спасет всех остальных. Кроме того, он может успеть добежать к автоматическому оружию, и тогда над городом начнут летать роботы защитники.

7
5132
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Правосудие Медведя: Равноденствие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Правосудие Медведя: Равноденствие, оригинальное название - Justice Bear: Equinox. В эту игру сыграли 5132 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скорее бегите с медведем по городу, привлекая внимание захватчиков на самолетах. Только внимательно смотрите под ноги, чтобы не попасть в яму, оставшуюся после взрыва бомбы или пламя пожара. Иногда вы сможете найти бонусы, помогающие медведю преодолеть различные препятствия, например, совершить двойной прыжок, или взять удвоитель очков.

  1. Главная