• Мои игры0
  • История0
Игра Бег в Храме

Игра Бег в Храме

Алекс – путешественник, отправившийся в Африку, чтобы ознакомиться местными достопримечательности и обитателями. Парень ожидал на радушный прием, но произошло все не так, как планировалось. Племя аборигенов против того, чтобы чужак разгуливал по их земле, поэтому решают прогнать незваного гостя. Юноша проделал долгий путь, у него сложились приятные впечатления о дикой природе, и он не собирается покидать здешние места. Молодой человек устремляется вперед, за ним в погоню пускаются туземцы. Становится понятно, что от недоброжелательных жителей легко отделаться не получится. Выход – набирать скорость, не останавливаться и ловко обходить преграды, встречающиеся на пути.
Избегите печальной участи – не попадите в руки аборигенов, чтобы иметь возможность продолжить исследование африканских территорий.

71
35803
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бег в Храме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег в Храме, оригинальное название - Tomb Temple Run. В эту игру сыграли 35803 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала доступен один персонаж – Алекс, а, когда наберете нужную сумму монет, то купите новых героев: крокодила или робота.
Бегите вперед, стараясь оторваться от врагов, не отстающих ни на шаг.
Впереди встречаются препятствия, маневрируйте между ними. Через перегородки перепрыгивайте, под высокими установками – прокатывайтесь.
Когда кто-то на вас бежит, то уступите дорогу, перейдя на другую сторону.
Собирайте монетки необходимые для покупок, подхватывайте буквы, являющиеся частью загаданного слова. Также подберите предметы, отображенные в верхней части экрана.