• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Принца

Игра Бег Принца

Смелый и отважный принц всегда был готов самым добрым и понимающим монархом. Он всегда участвовал во всех делах государства и помогал простым людям. Кроме того, он старался узнавать новости о своем городе не у визирей, а прямиком у людей на улицах. Но для этого он всегда переодевался в обычную одежду, чтобы никто не приукрашал новости и отправлялся на базар. Королевство восточного принца хорошо охранялось, но как дела обстоят дела с охраной порядка внутри неизвестно и сможет ли охрана, которая весь день отдыхает догнать нарушителя. Чтобы узнать это он решил притворится мошенником и воришкой и попробовать украсть какую-нибудь безделушку на базаре. Украсть безделушку у торговца удалось без проблем, но теперь нужно попытаться избежать наказания. Сделать это можно лишь при помощи Бега Принца, чтобы охранники пробежались и показали на что способны, а, чтобы принц еще быстрее бежал можно подбирать золотые монеты и после их раздать детям.

52
24732
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бег Принца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Принца, оригинальное название - Prince Run. В эту игру сыграли 24732 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказалось, убежать от охраны не так просто, но не из-за того, что они быстро бегают, принц тоже отлично бегает, а из-за узких улочек, заставленных различными предметами домашнего обихода. Но останавливаться нельзя, и лучшее что можно сделать это либо перепрыгнуть преграды, либо оббежать сбоку.