• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Бегун

Игра Майнкрафт Бегун

Забавный человечек из мира Майнкрафта попал в подземелье, и он не случайно там оказался. Все дело в том, что недавно он услышал легенду о подземельях, в которых, как гласила легенда можно найти сокровища древних племен. Но путь опасен и сложен, и еще никто не возвращался живым, ну по крайней мере никто не слышал. Однако это не пугает нашего квадратного человечка, и он готов на любые сложности, лишь бы найти древний клад. в принципе перед нами неплохая аркада, с приятной для глаз графикой и обычным сюжетом, что позволит скоротать 15-20 минут свободного времени, долго не раздумывая над тем что нужно сделать, так как главная задача Майнкрафт Бегуна пробежать по огромной подвесной дорожке и преодолеть все препятствия. Из опасностей на дорожке вам могут встретится острые как жало шипы, столкнувшись с которыми ваш герой может погибнуть, или крутые повороты, не справившись с которым он упадет вниз и разобьется. Кроме этого вы можете встретится с пауками или водными преградами, одним словом, все что появляется на тропинке может навредить, кроме конечно золотых монет.

86
46901
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Бегун, оригинальное название - MINER RUSHER 2. В эту игру сыграли 46901 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре можно выбрать одного из нескольких бегунов, остальные же будут доступны после того, как вы соберете определенное количество золотых монет. Управлять героем нужно лишь во время прыжков и поворотов, все остальное он сделает сам.

  1. Главная