• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий По Гробницам

Игра Бегущий По Гробницам

Желаете ли отправиться в опасные приключения? Готовы ли встретиться со своей судьбой? Тогда соберите всю волю в кулак, ведь предстоит пройти множество препятствий и лишь чудо поможет остаться в живых. Вам представляется возможность сыграть за любимых персонажей из известных фильмов, правда, в данной игре имена героев несколько видоизменены. Вне зависимости от выбранного героя предстоит находиться в постоянном движении, перемещаться в нужное направление, чтобы собрать драгоценности и избежать столкновения с преградами. Постарайтесь выжить в любой ситуации, заработайте много денег и добейтесь славы.

737
256332
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бегущий По Гробницам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий По Гробницам, оригинальное название - Tomb Runner. В эту игру сыграли 256332 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 737 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сперва доступен лишь один персонаж - Профессор Джонс, поэтому выберите его и пускайтесь в приключения. Предстоит постоянно бежать по дороге, на которой периодически будут попадаться преграды в виде обрывов, шипастых ловушек, электрических растяжек и прочего. Нельзя соприкасаться с опасными объектами или мешкать, иначе добра не ждите. Подбирать разрешается только драгоценные камни, и, чем больше их накопите, тем быстрее откроете доступ к остальным персонажам таким как Лара Бонс, Мумия, Агент 99 и другие.

  1. Главная