• Мои игры0
  • История0
Игра Сверхзвуковой Джек

Игра Сверхзвуковой Джек

Сверхзвуковой Джек – это новый раннер с прекрасными графическими характеристиками, яркими красками и массой различных элементов в игре, в общем мы рекомендуем вам попробовать поиграть, даже если вы не относитесь к фанатам подобных игр. Все выше перечисленное захватывает с первых секунд игр, а физика делает весь процесс неповторимым и увлекательным настолько, что порой кажется что это не герой пытается покинуть стены ужасной лаборатории, а лично каждый из нас бежит по длинному коридору пытаясь избежать своей участи – быть ликвидированным при помощи большой ракеты.

47
15575
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Сверхзвуковой Джек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сверхзвуковой Джек, оригинальное название - SuperSonic Jack. В эту игру сыграли 15575 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Он чудом спасся и смог распутать веревки удерживающие его перед запуском ракеты, но на этом спасение Джека не закончилось, теперь ему необходимо покинуть стены здания, а для этого придется долго и быстро бежать. Оказывается в тот момент, когда он спрыгнул с ракеты сработал датчик движения и все ловушки были активированы, так первыми включились лазерные датчики, вторым препятствие на пути стали емкости с взрывчаткой, детонирующей от любого колебания воздуха, и если их заранее не оббежать, произойдет взрыв, а значит побегу шпиона конец! Но не все так плохо, в коридорах можно обнаружить кое-какие бонусы, они помогут набрать скорость и даже защитят от некоторых видов ловушек.

  1. Главная