• Мои игры0
  • История0
Игра Ворчливый Кот Бегун

Игра Ворчливый Кот Бегун

Вот он, самый известный на весь интернет и мир соответственно персонаж – грустный или серьезный кот. В принципе каждый сам для себя решает каким он видит данного персонажа, но в гостях у нас сегодня он предстанет в роли как Ворчливый Кот Бегун. Да, сегодня он решил установить новый свой рекорд с нашей помощью конечно, поэтому забудьте о юморе и остальных эмоциях, которые вызывает данный персонаж, и серьезно подойдите к данному заданию.

53
32166
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ворчливый Кот Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ворчливый Кот Бегун, оригинальное название - Grumpy Cat Runner. В эту игру сыграли 32166 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Наш герой решил пробежать по ночным и поэтому пустынным улицам города, так как его печальное лицо известно и при наличии людей ему бы просто не дали фанаты бежать спокойно по улицам. Кстати мы почему-то не уверены, что это кот, он больше смаивает на енота, но это не так важно и это отступление. Теперь по делу – бежать он будет не просто так, а преодолевая различные преграды и препятствия, установленные специально по его просьбе. Таким образом он тренируется перед ежегодным забегом, во время которого кот, как и остальные участники забега должен собрать наибольшее количество рыбных скелетов – любимого лакомства котов. На пробежку коту дается три попытки, отображенные в виде сердечек, старайтесь как можно осторожнее бежать по улице чтобы сберечь их все.

  1. Главная