• Мои игры0
  • История0
Игра Happy Tree Friends: Бег с Препятствиями

Игра Happy Tree Friends: Бег с Препятствиями

Снова эти трое что-то замышляют, вот не могут они жить без приключений, даже несмотря на то, что их приключения всегда заканчиваются печально, и даже не печально, а летально, вспомните хоть одну игру с тремя друзьями, когда все заканчивались не таким образом. Данное приключение - Happy Tree Friends: Бег с Препятствиями не исключение. Да, мы попробуем смягчить падение, но итог то будет тем же, как бы мы не старались. Ну давайте переходить ко старту и запускать приключение.

114
38953
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Happy Tree Friends: Бег с Препятствиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Happy Tree Friends: Бег с Препятствиями, оригинальное название - Happy Tree Friends: Aggravated Asphalt. В эту игру сыграли 38953 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Разработчик: Tresensa
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Странно представлять троих друзей в виде раннера, но факт остается фактом, и мы будем пытаться пробежать как можно большее расстояние, как будто мы играем в сабвей серф, помните такое приключение, успевшее стать хитом! Во время бега на пути у одного из друзей будут встречаться различные преграды, это могут быть велосипеды, мотоциклы, машины, стремянки и остальные предметы. Иногда на их пути могут появится друзья, но не следует с ними сталкиваться, они тоже отнимут жизненную энергию, а значит приблизят конец. Но есть среди всякого хлама и друзей на дороге бонусы, ими могут быть маленькие свинки-копилки, помогающие собрать еще больше золотых монет или бонусы ускорителе бега, а впрочем, мы не будем раскрывать все секреты, пусть для вас это будет сюрприз.

  1. Главная