• Мои игры0
  • История0
Игра Фанни Рейс Губка Боб 3Д

Игра Фанни Рейс Губка Боб 3Д

Приглашаем вас принять участие в увлекательном турнире, в котором каждый изначально имеет равные шансы на победу. Пройдет все препятствия лишь тот, кто обладает достаточной стойкостью и силой духа. Запасайтесь терпением и готовьтесь к незабываемому спринту, в котором невозможно заскучать даже на секунду!

46
52693
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фанни Рейс Губка Боб 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фанни Рейс Губка Боб 3Д, оригинальное название - Funny Race Spange Bob. В эту игру сыграли 52693 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Движение персонажем осуществляется мышкой. Зажмите кнопку, чтобы он начал движение, и отпустите в момент, когда нужно остановиться. Зачем же останавливаться, когда нужно бежать? Дело в том, что на пути персонажа располагаются различные препятствия, столкновение или хотя бы касание с ними неизбежно ведет к проигрышу. Выждите определенное время, чтобы успеть проскочить вперед. Не беспокойтесь – другие персонажи, управляемые компьютером, также будут останавливаться! Чем дальше вы пройдете, тем больше очков вы получите. В игре предусмотрено несколько уровней, где правила остаются без изменений, а вот испытания станут гораздо сложнее. Рекомендуется хорошенько запомнить расположение всех препятствий, чтобы в нужный момент вы знали, что нужно делать. С идеальным таймингом вы станете победителем!

  1. Главная