• Мои игры0
  • История0
Игра Гравитационное Приключение Бегуна

Игра Гравитационное Приключение Бегуна

Играть с природой опасно, но сегодня один из изобретателей все-таки решился на отважный шаг, он изобрел особый антигравитационный прибор позволяющий менять силы притяжения, то есть находясь на полу в своем доме он включает прибор и переносится на потолок. Недурно, совсем недурно, но как прибор будет работать на улице и будет ли вообще работать? Ответы на эти вопросы найти наш герой не успел, так как в дом ворвались грабители и решили завладеть чужим изобретением в своих корыстных целях. Этого допустить нельзя – собирайте и быстренько убегайте, не забывая переключать прибор из одного режима в другой.

25
10687
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравитационное Приключение Бегуна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравитационное Приключение Бегуна, оригинальное название - Gravity Running Adventure. В эту игру сыграли 10687 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путь до полицейского участка будет долгим и сложным, но изобретатель знал на что идет и поэтому выбрал один из опасных районов, где на каждом шагу его могут ждать опасности в виде шипов на дорогах, провалов асфальта и других не менее опасных преград. Начинайте бег, смотрите под ноги и старайтесь осматривать все наперед, чтобы вовремя включить свой прибор и продолжить бег по расположенным в верху платформах. Как только платформа заканчивается вам нужно будет быстро перевернуться и продолжить бег по поверхности земли, как все нормальные люди, но не забывай при этом в любой момент продолжить путешествие вверх ногами.

  1. Главная