• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Бег На Выживание

Игра Майнкрафт: Бег На Выживание

Не важно, о чем игра и что там необходимо делать для выживания, не важно какое управление в игре и какая графика, важно, что данная аркада из вселенной Майнкрафт, что говорит о качественном продукте, с которым мы хотим вас сегодня познакомить. Конечно мы бы хотели большего, например, чтобы планета была чуть больше, главный герой чуть меньше, а гриб не так быстро перемещался, но ведь это будет другая история, поэтому давайте отложим в сторонку дела и попробуем выжить, при чем выжить как можно дольше, избегая метеоритов и других катаклизмов природы.

750
140100
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Майнкрафт: Бег На Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Бег На Выживание, оригинальное название - Minecraft Earth Survival. В эту игру сыграли 140100 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 750 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Разработчик: Video Igrice
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш герой – небольшой человечек из мира кубиков, решивший, что он сможет спасти маленькую планету, подвергшуюся космическому обстрелу. Каждый упавший метеорит делает свое дело и чем больше метеоритов упадет на планету, тем больше вероятность, что она расколется. Но есть выход из данной ситуации – нужно просто догнать красный мухомор, который представьте себе постоянно убегает, совершая при этом прыжки. Догоните его – спасете все вокруг, не догоните – планета погибнет, а вместе с ней и все живое. Кроме красных мухоморов на планете можно обнаружить другие бонусы, но подбирая ящики с призами обращайте внимание на метеориты, дело в том, что вам нельзя сталкиваться с ними, после такой встречи вряд ли ваш герой выживет.

  1. Главная