• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Бегун

Игра Пиксельный Бегун

Хотите действительно «запариться» над игрой и узнать, как можно сломать мышку? Нет, не думайте, в этот раз вам не придется лететь через лабиринт с маленькой несчастной птичкой, и забудьте наконец о путешествии в мире геометрии, сегодня вас ждет нечто новое. Конечно, пиксельными героями вас не удивить, но ведь можно удивить сложностью пути, по которому пиксельный человек должен пробежаться, это, кстати, главная задача новой аркады, так что отправляйтесь вперед и старайтесь закончить начатое ну или продлить настолько его, насколько это возможно.

5
4345
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельный Бегун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Бегун, оригинальное название - Pixel Runner. В эту игру сыграли 4345 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Разработчик: G2K
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

О сложности вас уже предупредили и если вас это все равно не остановило, то готовьтесь к проигрышу, даже несмотря на то, что вы еще не начали бег. Бег по сложному участку на протяжении всей игры это главное, что потребуется от вас, причем конца пути никто не видел, а быть может его и не существует, но это второй вопрос и здесь мы не для этого. С первых секунд начнутся проблемы, на вашей дороге начнут появляться преграды или глубокие ямы, любое столкновение, любой не точный прыжок и вы снова в начале пути. Закончив свой путь не важно каким способом, посмотрите на свои результаты, и сравните их с предыдущими, чтобы провести работу над ошибками и постараться впредь их не допускать.

  1. Главная