• Мои игры0
  • История0
Игра Бэтмен: Уличная Война

Игра Бэтмен: Уличная Война

На улицах Готэма вновь продолжается война, и остановить восставшее Зло сможет только Бэтмен. Он составил длинный список тех, кто готов уничтожить гигантский город и теперь пришло время принять меры и устранить всех по одному. Времени осталось не так много, если он не успеет ликвидировать самых опасных бандитов, то они смогут взорвать большую часть Готэма. И он выезжает на оживленные городские улицы.

168
58310
Игры Бэтмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бэтмен: Уличная Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэтмен: Уличная Война, оригинальное название - Batman: Street Force. В эту игру сыграли 58310 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Приготовьтесь стать его напарником и мчаться через заполненные транспортом скоростные участки, мосты и переходы. Выдержать эту безумную гонку сможет только водитель-гонщик с отличной реакцией, ведь столкновения с машинами мирных жителей Готэма недопустимы. Но основная опасность возникает при появлении автомобилей ваших врагов – они не просто участники движения, но настоящие убийцы и готовы пойти в лобовую атаку, надеясь сбить мотоцикл Бэтмена. И их совершенно не смутит разнести в хлам десяток-другой обывательских автомобилей. Есть у них и дальнобойное огнестрельное оружие. Двигайтесь на хорошей скорости, уклоняясь от столкновений и не подставляясь под выстрелы. Зато у вас будут бумеранги, способные разнести в три-четыре точных попадания любую машину.

  1. Главная