• Мои игры0
  • История0
Игра Безумие Боевой Обороны

Игра Безумие Боевой Обороны

Новая игра Безумие Боевой Обороны предлагает всем любителям стратегии создать свою тактику ведения боя в закрытых пространствах, ведь главной целью данной игры является способность держать определенный участок пути к выходу из лаборатории в безопасности и не выпустить ни один объект. Данный участок пути является единственным выходом, и если вы его не удержите, то созданные в лабораториях солдаты покинут ее, и выйдут на улицы города, где уничтожать все население, поэтому сейчас от ваших действий зависит судьба всего города, находящегося неподалеку. Для защиты выходных путей необходимо использоваться доступное оружие, то есть для начала приобретите хотя бы минимальное вооружение, а уж после постарайтесь накопить средства за уничтожение мутировавших солдат и вложить их в покупку нового оружия.

81
84080
Игры Безумие
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумие Боевой Обороны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумие Боевой Обороны, оригинальное название - Madness Combat Defense. В эту игру сыграли 84080 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы соорудить коридор смерти для мутантов обратите внимание на панель оружия, расположенную внизу игрового поля, там вы найдете различное вооружение, такое например как автоматические пулеметные турели, ракетницы, лазерные установки, и другое мощное оружие. Как только с расстановкой оружия будет покончено, нажимайте клавишу старта и готовьтесь наблюдать за уничтожением солдат.

  1. Главная