• Мои игры0
  • История0
Игра Бильярд

Игра Бильярд

Бильярд давно полюбился жителям многих стран. Теперь удастся насладиться этой замечательной игрушкой в онлайн режиме, для чего и была создана данное развлечение. Приглашаем на увлекательный турнир по бильярду, который можно организовать вместе с друзьями. Но также никто не мешает оттачивать свои навыки в одиночку, чтобы впоследствии продемонстрировать своим соперникам настоящий мастер класс!

136
85288
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бильярд, оригинальное название - Billiards. В эту игру сыграли 85288 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сложно представить бильярд, приближенный к реальности, без восхитительной физической модели. Здесь физика предстанет во всей красе, поэтому остается только правильно рассчитать силу удара по шару. Выбирайте направление и силу удара, после чего, планируйте совершение очередного хода, исходя из последствий предыдущего. В игре отсутствуют различные элементы, которые делают игрушка аркадной и отвлекают от самого игрового процесса. Таким образом, развлечение рассчитано в первую очередь на взрослую аудиторию, которая ценит классический бильярд без каких-либо примесей.

Концепция игры построена таким образом, что начать новую партию можно в любой момент. Практикуйтесь или играйте вместе с друзьями – количество очков автоматически подсчитывается, что заметно облегчает ведение статистики.