• Мои игры0
  • История0
Игра Точный Бильярд

Игра Точный Бильярд

Вы наверняка знаете о существовании такой игры как бильярд, и многие пользователи наверняка играли в нее. Но знаете ли вы, что в мире существует большое количество правил и версий игры. И поверьте их очень много, если взять «Пул», то можно насчитать около десяти версий. Каждую описывать нет смысла, но если вас эти игры интересуют, вы с легкостью можете их найти на нашем сайте в рубрике бильярд. Данная версия называется Точный Бильярд, о которой вы быть может и не слышали, но для новичков в бильярде это как раз то, что поможет научиться рассчитывать угол удара и возможности рикошета, кроме того вы поймете процесс взаимодействия шара и кия, стола и шара, шара и лузы. Поймете сам принцип игры в бильярд. Опытные же игроки в очередной раз убедятся в своем мастерстве.

35
27403
Игры Бильярд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Точный Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Точный Бильярд, оригинальное название - Aim Point Pool. В эту игру сыграли 27403 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игровой процесс начинается всего лишь с одного шара и битка, которым вы должны попасть по шару красного цвета и забить его в лузу. Но перед этим вы можете сами выставить биток, только учтите, если залетит в лузу биток, то вы потеряете тысячу очков. Во втором уровне количество красных шаров увеличится, как и количество полученных очков в случае победы. Всего у вас четыре попытки, поэтому будьте внимательны и не проиграйте.

  1. Главная