• Мои игры0
  • История0
Игра 8 Шаров Классика

Игра 8 Шаров Классика

Представляем вам самую распространенную версию игры в бильярд - 8 Шаров Классика. Правила данной игры известны всем игрокам в бильярд, поэтому если вы новичок в данной игре, то вам не составит труда их найти в сети интернет, или у своих знакомых, среди которых очевидно есть любители бильярда. Конечно, главное правило – загонять шары в лузы, но делать это необходимо лишь со своими шарами, которые принесут вам очки. А к шарам противника лучше вообще не касаться, иначе вы потеряете право хода, что может привести к проигрышу. С реальным бильярдом игра не сравниться, но за не имением таковой, можно неплохо провести время и виртуальной, так как траектории ударов и движения шаров на поле обозначены.

1195
779989
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 8 Шаров Классика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 8 Шаров Классика, оригинальное название - 8 Balls Billiards Classic. В эту игру сыграли 779989 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 1195 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все стандартно, перед вами находится большой бильярдный стол, на котором расположены шесть луз. На самом столе шары выстроены в определенную фигуру, кстати согласно правил их пятнадцать, а фигура напоминает большой треугольник. Теперь вам необходимо забить своих восемь шаров, и ни в коем случае ни шары противника. Если получиться забить шар противника вы заработаете отрицательные шары. Победа достанется тому игроку, который первым загонит свои шары. В игре два режима – игра с компьютером и игра с реальным соперником. Выбирайте режим и приступайте к игре.

  1. Главная