• Мои игры0
  • История0
Игра Pool Ball

Игра Pool Ball

Перед вами одна из вариаций популярной игры в бильярд - Pool Ball, которую можно сразу сохранить в избранные игры и периодически проводить турниры. Симулятор получился практически идеальным, все хорошо прорисовано, физика тоже не страдает, а если вы считаете себя игроком, который не представляет свою жизнь без азарта, то лучше его показать в данной игре. Мы знаем о существовании огромного количества различных правил для игры в бильярд, и по некоторым правилам для игры необходим определенный стол, но в нашем случае все просто, вы либо играете в обычную «восьмерку», либо просто гоняете шары по полю.

95
85114
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Pool Ball

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pool Ball, оригинальное название - Pool Ball. В эту игру сыграли 85114 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать играть вам необходимо выбрать уровень сложности, с которым будет играть компьютерный противник, так как режима игры с реальным игроком сложности к сожалению, нет. Но это не страшно, потому что компьютерный соперник играет на весьма достойном уровне. Теперь подумайте над внешним видом вашего игрока, в настройках игры большое количество различных персонажей, а также можно выбрать себе кий, всего их три вида. Осталось выбрать тип игры установив галочку в соответствующее поле и можно приступать к матчу. Цельтесь мышкой и также мышкой выбирайте силу удара.