• Мои игры0
  • История0
Игра 8 Шаров Бильярд 3Д

Игра 8 Шаров Бильярд 3Д

Сыграйте партию, а то и несколько против искусственного интеллекта или же пригласите лучшего друга, с которым схлестнетесь в поединке в такой игре как бильярд. В распоряжение дается все необходимое: большой стол, множество мячиков с разными цифрами и, конечно же, кий. Нужно приложить усилия, чтобы за определенное количество ходов забить наибольшее число раз шар в лузу. Времени хватит, чтобы сосредоточиться и показать собственное мастерство по игре. У какого участника соревнования окажется лучшее значение, тот и выиграет битву. Постарайтесь первым прийти к победе, нежели это удастся сделать оппоненту.

89
112772
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра 8 Шаров Бильярд 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 8 Шаров Бильярд 3Д, оригинальное название - 8 Ball Pool 3D. В эту игру сыграли 112772 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите понравившийся режим – противостояние компьютеру или приятелю, после чего перебросит в комнату, где будут проходить все события. Нужно бить кием по белому мячику, чтобы он ударялся по разноцветными шарикам и те вкатывались в лузу. Если попадете в цель, тогда получите то количество очков, что отображено на предмете. Нельзя допустить попадание белого мяча в отверстие, иначе сразу же проиграете. Победит тот, кто наберет наибольшее количество баллов.

  1. Главная