• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый 3Д Бильярд

Игра Веселый 3Д Бильярд

Долгими осенними вечерами порой бывает очень скучно и в таком случае мы бы советовали вам поиграть в новый Веселый 3Д Бильярд. Нет, идти ни куда не нужно, игра ведь виртуальная, а значит достаточно компьютера и соперника. Здесь нет ничего особенного, все как всегда, права есть один момент. Когда вы собираетесь нанести удар по шару, камера игры предлагает смотреть на стол и шары от первого лица, а вот после удара вы будете наблюдать за разбивкой и шарами сверху, то есть камера поменяет вид. Сперва это может показаться неудобным, и лишь после удара понимаешь, что игра приближена к реальной - таким поведением камеры.

67
40643
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый 3Д Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый 3Д Бильярд, оригинальное название - 3D BALL POOL. В эту игру сыграли 40643 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и положено для бильярда наличие двух игроков, так и в данном приложении вы будете играть вдвоем, так как игра представлена двумя режимами. Один из режимов предполагает игру с виртуальным соперником, то есть компьютером, следующий режим для двух реальных игроков, которые могут играть с одной клавиатуры и при помощи одной мышки. Каждому игроку для выигрыша необходимо забить наибольшее количество шаров в лузы, а счетчик шаров для каждого игрока свой. Активируется он во время удара по шару, однако во время удара по шару старайтесь с такой силой бить кием, чтобы биток, так сказать ударный шар не залетел в лузу, иначе право хода перейдет к вашему сопернику, как и в случае промаха.

  1. Главная