• Мои игры0
  • История0
Игра Интересный Бильярд На Двоих

Игра Интересный Бильярд На Двоих

Если вы не любили в школе геометрию, то это во все не значит, что вы не умеете играть в бильярд, согласны? Ах, так вы еще и считаете, что прекрасно играете в данную игру? Ну так тогда знайте – бильярд это и есть геометрия, при чем здесь можно использовать не только глазомер, но и транспортир для измерения углов и траектории движения шара, вот только настоящие мастера и профессионалы не используют вышеуказанное средство измерения, они все делают на глаз! А вы сможете стать чемпионом в игре Интересный Бильярд На Двоих вооруженные лишь одним кием?

310
118012
Игры Бильярд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Интересный Бильярд На Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интересный Бильярд На Двоих, оригинальное название - Pool 8 Ball. В эту игру сыграли 118012 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 310 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед вами классическая «восьмерка», а если вы новичок в этом виде спорта, мы проясним ситуацию. Итак, пред вами большой бильярдный стол, на котором установлены пятнадцать шаров, при чем на каждом шаре нанесен номер, естественно кроме шестнадцатого шара белого цвета, он называется биток, и этот шар нельзя загонять в лузу. Остальные же шары должны попасть в лузы, и каждой игрок загоняет свои, а как только очередь дойдет до шара с номером восемь, он, кстати, загоняется последним, будет определен победитель. У каждого из играющих свои номера, у одного от 1 до 7, у второго игрока от 9 до 15, да и играть в игру как вы уже поняли можно либо с компьютером, либо с реальным соперником.

  1. Главная