• Мои игры0
  • История0
Игра Автомастерская

Игра Автомастерская

В игре вы отвечаете за рабочее состояние машин, приезжающих в автомастерскую с конкретной целью. Достаточно изучить проблему клиентов, поскорее взяться за инструменты и приступить к работе, так как долго ждать, пока почините машину, никто не будет. Если не хотите, чтобы клиента перехватили конкуренты, то не теряйте времени. В распоряжении находится все самое необходимое для починки, следует лишь в нужный момент применить то, что требуется.
Сделайте автомастерскую самой известной в городе, куда бы с большой охотой съезжались автомобилисты, зная, что именно здесь качество сервиса на высшем уровне.

13
11693
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Автомастерская

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автомастерская, оригинальное название - Car work shop. В эту игру сыграли 11693 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В верхней части экрана справа находится таймер, отмеряющий время, за которое вы должны успеть обслужить то количество машин, что указано в начале текущего уровня.
Периодически будут приезжать автомобили с определенными проблемами, задача – внимательно изучить пожелания клиента, и быстро сориентировавшись в ситуации, выбрать правильный вариант услуги. К примеру, если клиент желает заправиться, то нажмите на топливораздаточную колонку. Подобные действия повторяются с другими инструментами и т.д. Кликните сначала на предмет, затем на авто, и на место, где будете выполнять заказ.
Следите за временем, отображаемым рядом с машиной, так как при его истечении, клиент попросту уедет.

  1. Главная