• Мои игры0
  • История0
Игра Корпорация Зомби

Игра Корпорация Зомби

Когда надвигается Апокалипсис, то человечеству приходится нелегко, так как привычным делом становится сражение с зомби. На сей раз вам придется выбрать сторону кровожадных ходячих мертвецом, дабы добиться полного уничтожения людей, живущих на разных уголках планеты. Работая в лаборатории, в качестве зомби-ученого, создавайте большое количество себе подобных, после чего отправляйте их в определенное место на карте.

26
22382
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Корпорация Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Корпорация Зомби, оригинальное название - Zombies Inc. В эту игру сыграли 22382 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Есть несколько уровней сложности: легкий, где следует накопить 40 тысяч долларов, средний – 30 тысяч, высокий – 20 тысяч. Выберите тот вариант, чьи условия сможете выполнить быстро и не напрягаясь.
В начале выдается сумма денег, на них создайте зомби, затем переместитесь этажом выше к карте, по которой ориентируйтесь, куда оптимальным решением окажется высадка отрядов.
Необходимо выжить, как можно больше дней, за которые периодически начисляются деньги. Чтобы армию зомби не разгромили, сравнивайте силы союзников и противников. Для прокачки навыков собственных отрядом модернизируйте их, покупая за накопленные деньги улучшения.

  1. Главная