• Мои игры0
  • История0
Игра Квадратный Бокс

Игра Квадратный Бокс

Какой бы бокс не был, это всегда бокс, но мы имели ввиду графические характеристики, которыми игра не блещет. Но скорее всего создатели игры и не старались сделать акцент на графике, она настолько простая, насколько это вообще может быть. Кстати, может это плюс, так как вас ничто не будет отвлекать от боя, и вы сможете акцентировать все внимание на поединке с соперником. В общем, нам показалось что мы играем в пиксельный бокс, хотя насколько это так – решать вам.

39
20634
Игры Бокс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение/Уклонение
Клавиша hУклонение
Клавиша fУдар
Клавиша gУдар

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение/Уклонение
Клавиша lУклонение
Клавиша jУдар
Клавиша kУдар
Игра Квадратный Бокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квадратный Бокс, оригинальное название - Square Boxing. В эту игру сыграли 20634 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2020
  • Разработчик: Scratch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В данном симуляторе бокса нет ничего особенного, поэтому нет смысла долго что-то описывать, например геймплей или управление, оно стандартное, ваш персонаж может перемещаться по рингу, наносить удары и парировать атаки врага, ударов, между прочим, у вас несколько вариантов, все в общем зависит от ситуации. Кроме этого, в игре несколько режимов игры, первый режим предлагает вам сразиться с компьютерным бойцом, имеющим неплохую физическую форму и подготовку, а если вы не одни, то почему бы не попробовать поиграть в режиме для двоих со своим другом. Сражаясь за звание чемпиона постарайтесь не лезть на рожон, чтобы не пропустить удар или серию ударов, лучше выяснить возможности соперника и только после этого приступать к атаке.

  1. Главная