• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Пук

Игра Братья Пук

Когда-то в Африке жило маленькое дикое племя, обожавшее есть картошку. Всё племя постоянно ело картофель, и это придавало ему особенную энергию, которой нет у обыкновенных людей: они могли взлетать высоко в воздух за счет пердежа, который вызывался поеданием клубней. Может, это и выглядит немного непристойно и воняет, но это реально классно! Однажды, тотем исчез из деревни, и совет старейшин решил послать Джека и Тони отыскать пропажу. Оба парня летят в небе дальше и выше остальных, управляя собственным бздежом. Так что теперь только два смельчака отыщут сладкий питательный клубень.

571
340613
Игры Братья Пук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение/Пукать

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение/Пукать
Игра Братья Пук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Пук, оригинальное название - Fart King Bros. В эту игру сыграли 340613 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 571 человек(а).

  • Разработчик: 4463.com
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

«Братья Пук» отправляются на поиски картошки, и на их пути будет множество ловушек, врагов, людей (и не только). Все они будут пытаться остановить Тони и Джека, но вы должны помогать им в продвижении вперед. Для того, чтобы достать тотем и помочь всему племени, необходимо умело использовать «пердежную» энергию, которая позволяет им высоко взмывать в небеса. Если друзья пердят в одном ритме, они взлетают выше, а это важный фактор. Джек контролируется и пердит кнопками, а Тони управляется и пердит кнопками-стрелками. Говорят, что кусочки картофеля разнесли по отдаленнейшим частям Африки, а поэтому парням придется изрядно поработать.