• Мои игры0
  • История0
Игра Братья Пук 2

Игра Братья Пук 2

Неразлучные братья не зря называются Пук. Они вместе не просто ходят, но и постоянно выпускают неприятные газы. Это делается не от того, что у ребят нарушено пищеварение, они с помощью пуков поднимаются высоко над землей и собирают тотемы, из которых можно создать одну большую статую. Пригласите друга, чтобы поиграть в данную забаву, иначе в одиночку управлять одним из братьев будет весьма сложно. Объединившись с приятелем в дружную команду, удастся с удвоенной скоростью выполнить главную задачу - сбор громадной статуи. Отправляйтесь в приключение, которое наполнено не только весельем, но и опасностями, поджидающими на каждом углу.

408
251846
Игры Братья Пук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение/Пукать

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение/Пукать
Игра Братья Пук 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Братья Пук 2, оригинальное название - Fart King Bros 2. В эту игру сыграли 251846 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 408 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Когда пригласите друга поиграть вместе, то определитесь, каким из персонажей будете играть. У них способности пукания одинаковые, единственное отличие братьев - боевая раскраска. Выберите, кто сыграет за синего парнишу, а кто - за красного. Нужно идти вперед, чтобы по пути собирать маленькие разноцветные тотемы, парящие в воздухе. Если они находятся на обычной поверхности, попросту приблизьтесь к предметам и заберите с собой, чтобы отнести их в начало. Там стоит большая фигура с определенными отверстиями, куда предстоит вставить подобранный трофей. Помните, один брат может одновременно забрать одну вещь, которую сперва придется установить в отверстие большой фигуры в начале, затем вернуться за следующим трофеем. При помощи выпуска газов ребята поднимаются над землей, однако время полета ограничено. Следите, чтобы герои, к примеру, не упали в воду, поскольку от нее персонажи получают урон и количество здоровья отнимается. Братьям следует научиться взаимодействовать друг с другом. Попадаются уровни, когда потребуется кому-то одному удерживать кнопку для поднятия механизма, открывающего проход второму герою, который в это время должен добраться до заветной добычи.