• Мои игры0
  • История0
Игра Бродилка: История Лесоруба

Игра Бродилка: История Лесоруба

Веселый парень жил всю жизнь в деревне среди односельчан, пил водку и кайфовал от жизни, но однажды в поселение прилетел злой волшебник и превратил всех жителей села в сосульки. Когда дровосек вернулся в деревню, он обнаружил все именно в таком состоянии. Для того, чтобы снять заклятие с односельчан, парню придется сразиться, как с приспешниками волшебника: снеговиками, так и с самим волшебником. Первым оружием будет топор. Не забудьте им воспользоваться!

75
29967
Игры Бродилки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша mouseОбзор
Клавиша eВзаимодействие
Клавиша lkmАтака
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftКувырок
Клавиша pПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Бродилка: История Лесоруба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бродилка: История Лесоруба, оригинальное название - Lumberjack Story. В эту игру сыграли 29967 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре можно участвовать как гость или залогиниться. Если вы заходите через логин и пароль, вам доступны такие опции, как Achievements (Достижения) и Leaderboard (Доска лидеров). В качестве гостя вам доступны Качество графики, Включение/Отключение звука, Контроль кнопок и сама игра под кнопкой New Game. Нажимаем на последнюю кнопку и после небольшого рассказа о происшедшем, в игру встает Лесоруб. Если вы хотите спрятать/показать меню, нажмите на P. Блокировка курсора мыши осуществляется клавишей L. Тут же висит температура тела лесоруба, денег и здоровья. Не забудьте захватить топор с пня, чтобы было, чем убивать снеговиков в самом начале игры. В ходе игры вам придется пройти через немало трудностей!

  1. Главная