• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Лесного Дерева

Игра Приключения Лесного Дерева

Небольшому лесному пеньку надоело стоять в лесу в качестве обрубка, и он решил немного попутешествовать по лесному миру, а у вас есть возможность проконтролировать его маршрут и приключения. Путешествуя по разным уровням, ваш герой собирает ягоды, отбивается от врагов, а также преодолевает различные ямы, стремительные потоки и встречает непонятных существ, с которому дереву придется иметь дело.

110
51538
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Приключения Лесного Дерева

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Лесного Дерева, оригинальное название - Woodle tree adventures. В эту игру сыграли 51538 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что может быть веселее, чем путешествовать по волшебному миру и встречаться с его чудесами?! Как раз об этом и подумал самый обыкновенный лесной пенек, решивший поменять однажды свое самое обыкновенное существование на роль путешественника. В игре пеньку постоянно встречаются подсказки, например: «Это дом, который я построил для тебя. Из него ты сможешь путешествовать по всей земле. Внутри ты найдешь два предмета, которые очень пригодятся в твоем поиске». Кроме того, что дерево встречается с разными существами, собирает ягоды, пересекает ручьи и занимается другими вещами, ему еще и жажду приходится утолять, выпивая влагу из листьев. В игре приятно поражает высокое качество графики и яркость цветов. Смотрите, как просто управлять не бог весть что возомнившим о себе дереве!

  1. Главная