• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Китсуне Зенко

Игра Приключения Китсуне Зенко

Милый лисенок Китсуне Зенко сегодня бежит в соседнюю деревню к родственникам, но на его пути встает лес, в котором много препятствий, хищников и ям. Все это угрожает милому созданию, и если вы ему не поможете, то он попадет или в лапы собаки, или к огромному мухомору. Только вы можете помочь смелому лисенку добраться в целости и сохранности до места назначения.

279
108531
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключения Китсуне Зенко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Китсуне Зенко, оригинальное название - Kitsune Zenko Adventure. В эту игру сыграли 108531 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 279 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре две цели – добраться живым и невредимым до соседнего села и собрать все вишни и бриллианты. В левом верхнем углу экрана висит количество заработанных вами вишенок и бриллиантов.
Первое препятствие, которое встречается на вашем пути – это синий пес, которого нужно перепрыгнуть и бежать дальше. Практически сразу же за ним большой колючий мухомор, которого тоже нужно перескочить. Мухомор может передвигаться!
Сразу же за ним висят алмазы и вишенки. Несколько пропастей, которые нужно перескочить и бежать дальше. Опасности поджидают Китсуне на каждом шагу, а потому вам необходимо проявлять крайнюю осторожность.
Скорее всего, вам придется изрядно попотеть для того, чтобы научиться прыгать и собирать бонусы! Наносить удары, к сожалению, Зенко просто не умеет!

  1. Главная