• Мои игры0
  • История0
Игра Мертвая Душа: Приготовься Умереть

Игра Мертвая Душа: Приготовься Умереть

Маленькая черная душа (внешне похожая на табуретку) с красным глазом пытается пройти через множество черных залов, таящих в себе опасности и что-то такое же непонятное, как и сама мертвая душа. В игре хорошо сымитирован потусторонний мир, в котором больше загадок и интригующих предметов, чем ясности. Основная задача – это избегание шипов и собирание ключей, дающих мертвой душе шанс выбраться из вечного мрака. Вроде бы ничего сложного, но попробуйте пробить хотя бы первый из десяти уровней!

105
55060
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мертвая Душа: Приготовься Умереть

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мертвая Душа: Приготовься Умереть, оригинальное название - Death Soul - Prepare to Die. В эту игру сыграли 55060 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Интересно, что мертвой душе приходится выбираться из таких же черных мрачных залов, как и она сама. Во всей игре на заднем фоне крутятся огромные механизмы, что является откровенным намеком на вечность. В каждом из залов душе с большим глазом нужно достать черный ключ, который так же мрачен, как залы и сама душа. Фишка состоит в том, что каждый раз, когда душа погибает, она не исчезает (как в большинстве других игр), а ее «трупы» валяются по всему залу. Эти же «трупы» можно использовать, как подставки, для того, чтобы прыгать по ним и добираться до ключей.
Кроме стационарных шипов, сверху на душу падают огромные сталактиты, от которых она погибает в очередной раз.
Если готовы пройти с душой «все круги ада», стартуйте!

  1. Главная