• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцарь и Алмазы: Бродилка

Игра Рыцарь и Алмазы: Бродилка

Храбрый рыцарь борется с какими-то мертвяками-скелетами в старом средневековом замке, убивая и захватывая такие необходимые монетки и бриллианты. В игре вначале все достаточно легко и просто, но постепенно зомби становится все больше. Собирая монеты и бриллианты, рыцарь становится богаче. Кроме того, парень постоянно совершенствует свои навыки, улучшает оружие и заодно убивает все больше и больше вконец обнаглевших вурдалаков.

205
107665
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Рыцарь и Алмазы: Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцарь и Алмазы: Бродилка, оригинальное название - Knights Diamond. В эту игру сыграли 107665 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Маленький рыцарь в шлеме и доспехах бродит сам по большому замку, борясь по мере своих скромных сил со злом. В игре 4 скоростных режима, но вначале доступен только первый, уровней 9, но стартовать нужно с первого. Рыцарю приходится прыгать по платформам, собирать монетки-бонусы и бриллианты время от времени. Иногда кучами здесь и там валяются кости и черепа, а по замку бегают зомби с мечами, и нашему герою приходится пускать их в расход. Постепенно вы проходите уровень за уровнем, и за счет этого у вас есть возможность прокачивать героя, улучшать его оружие и способности. В конце концов, рыцарь получает звание Алмазного Рыцаря. Поспешите наказать всех злостных мертвяков, дабы навек отбить их желание шляться по замкам и присваивать себе золото, которое им по праву не принадлежит.

  1. Главная