• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения в Исландии 2

Игра Приключения в Исландии 2

Если вы уже пережили первую часть приключений в Исландии, то, скорее всего, уже успели захотеть их повторить. Сегодня вас будут ожидать новые, куда более захватывающие приключения и сложные испытания. Да-да, вас судьба еще раз сведет с драконами. Но только их станет куда больше – уже четыре. У каждого есть свои уникальные способности. Один из них может летать, другой – плавать, а двое других метать звезды и выпускать пламя. Вы же понимаете, чтобы такие великолепные и могучие существа признали над собой власть наездника и подчинились ему, придется проявить все, на что вы способны. И это будет трудно.

117
52244
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приключения в Исландии 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения в Исландии 2, оригинальное название - Iceland Adventure 2. В эту игру сыграли 52244 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша миссия становится все более сложной. Разработчики решили сократить продолжительность уровней и отказались от возможности сохраняться. Изменились и сами миры, в них становится заметно больше зон и вы сможете перемещаться по ним повинуясь случайному выбору. Если вы столкнулись с боссом, то сможете перейти на следующий уровень сразу. Драконы станут лучшими помощниками в битве, они не просто поддержат в нападении, но и послужат отвлекающим маневром. Это особенно ценно в драке с боссом. Яйца содержат многочисленные бонусы, улучшающие ваши шансы выиграть. Используйте все возможности метательного оружия и не рассчитывайте получить передышку.

  1. Главная