• Мои игры0
  • История0
Игра Одиссея Аки

Игра Одиссея Аки

Аки – типичный робот, живущий вместе с другими такими же «терминаторами» в далекой галактике. Он никогда не знал, кто он и что он, и как-то узнал, что где-то есть такая вселенная, где он сможет найти ответы на все интересующие его вопросы. Помогите Аки пройти через эту страну, не попадая в ловушки и избегая выстрелов злобных монстров. Робот все время движется, и это несколько усложняет игру на первых этапах. Выжить будет сложно, но возможно! А помочь Аки в выживании можете только вы!

16
10576
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша kПрыжок
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша enterСтарт/Пауза
Клавиша nАтака
Клавиша jАтака
Клавиша escНазад
Игра Одиссея Аки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одиссея Аки, оригинальное название - Odyssey Aki. В эту игру сыграли 10576 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Аки – любознательный и пытливый робот, желающий знать все о своих корнях. Он отправляется туда, где, как ему объяснили, он узнает все, что захочет. В галактике, куда он прибывает, полно ловушек и стреляющих монстров. Если Аки умрет раньше времени, то просто ничего не узнает.
У робота довольно сложное управление. Управляется он кнопками-стрелками или WASD. Прыгать можно клавишами К или Пробел. Атаковать кнопками N или J. Если хотите вернуться назад, жмите кнопку Esc.
Помогите смелому и любознательному Аки выяснить всё о себе и пройти все препятствия, чтобы узнать истину. Врагов будет более, чем достаточно, но всех их преодолеть можно при желании! Синий робот не пожалеет ничего (даже жизни) ради достижения высокой цели!