• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник на Пришельцев 2

Игра Охотник на Пришельцев 2

На заброшенной космической станции удалось зафиксировать инопланетную жизнь, что моментально вызвало опасение в рядах землян. Разобраться в сложившейся ситуации отправился опытный космический охотник, способный в одиночку справиться с любым соперником, пусть даже неземного происхождения. У него впереди не так много времени, ведь распространение инопланетной формы жизни чревато колоссальными последствиями для нашей планеты. Помогите отважному охотнику справиться с заданием, не теряя ни единой секунды.

49
18270
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша xАтака
Клавиша zАтака Ближний Бой
Игра Охотник на Пришельцев 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник на Пришельцев 2, оригинальное название - Alien Hunter 2. В эту игру сыграли 18270 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом игрушка завлекает своим визуальным интерфейсом, очень смахивающим на игрушки на старых добрых приставках. Главный герой может бегать, прыгать и атаковать монстров, причем как на дальних подступах, так и в ближнем бою, используя сверх острый клинок. Соперники будут попадаться не так часто, а их интеллекта будет недостаточно, чтобы вызвать бешеный испуг у нашего героя. В то же время, некоторые противники будут очень быстрыми и смогут появляться практически внезапно. Таким образом, следует постоянно следить за уровнем здоровья, иначе его космическая миссия очень быстро завершится полным крахом.

В игре предусмотрено 10 уровней, которые готовят герою массу испытаний по нарастающей линии. Ближе к финалу монстры начнут менять свою тактику, появятся более сильные и продвинутые чудовища, поэтому важно продумать правильную стратегию, дабы принять бой с честью.

  1. Главная