• Мои игры0
  • История0
Игра Принц и Принцесса в Клетке

Игра Принц и Принцесса в Клетке

Спасти принцессу из темницы является благим делом, тем не менее не каждый способен противостоять силам зла. Вы же – отважный воин без страха и упрека, которому под силу расправиться со всеми врагами, что встанут на пути. Так, коварные злодеи захватили прекрасную красавицу в тюрьму, они не собираются ее вызволять, а вы не можете допустить, чтобы она страдала, находясь в неволе. Отправляйтесь в увлекательное и одновременно опасное приключение, разносите врагов в пух и прах, не позволяя им навсегда закрыть принцессу за железной решеткой. Когда справитесь со своей миссией, станете легендой в здешних краях, а красавица будет безмерно благодарна за помощь.

39
22848
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша yМагическая Сила
Клавиша tМагическая Сила
Игра Принц и Принцесса в Клетке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принц и Принцесса в Клетке, оригинальное название - Prince and Caged Princess. В эту игру сыграли 22848 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кроме злых воинов на пути попадаются различные преграды в виде обрывов, ловушек, двигающихся платформ и так далее. Желательно, чтобы все препятствия обходили стороной, поскольку ничего хорошего из этого не выйдет. Соприкоснувшись, к примеру, с острием пики, от общего количества здоровья отнимется одно сердечко, которых в распоряжении всего три. Если надвигается противник, не мешкайте, тут же бейте его мечом, пока тот не сделал это первым, или же напрыгивайте на него сверху прямо на голову. В любом случае соперник будет повержен, а вы сможете продолжить свой тернистый путь. Разбивайте ящики, так как из них может выпасть что-то ценное как драгоценный камень. Кроме того, собирайте монеты, на них в магазине покупаются бонусы, значительно облегчающие прохождение игры. Благодаря контрольным точкам сохраняется прогресс, поэтому при допущении оплошности всегда есть возможность вернуться в то место, где были в последний раз. Тем не менее не злоупотребляйте правом на ошибку, ведь после потраченных трех сердечек игра закончиться, а вы так и не спасете принцессу. Старайтесь максимально аккуратно двигаться по локациям, не допуская получения критического урона по персонажу.

  1. Главная