• Мои игры0
  • История0
Игра Слизь

Игра Слизь

Вся вода, которой мы пользуемся в своей квартире куда-то уходит, и конечно все мы знаем куда, ответ прост - в канализацию. А вот вы думали, что может быть там, в канализации, быть может вода там создает свои правила и законы жизни, ведь на самом деле канализационная сеть может быть одной из самых больших по протяженности, и одной из самых таинственных. Многие из нас считают, что профессия слесарь – сантехник скучная и неинтересная, но это только так кажется, ведь на самом деле работники данной сферы имеют возможность своими глазами наблюдать за бурлящей под городом жизнью. Сейчас мы тоже имеем такую возможность, заглянуть в одну из канализаций города, и для этого не обязательно получать специальность сантехника, можно просто начать игру со странным названием Слизь, где вместе с непонятным существом вы сможете исследовать подземные туннели, в которых оказывается кипит полноценная канализационная жизнь.

18
17860
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceДалее
Игра Слизь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слизь, оригинальное название - The Slob. В эту игру сыграли 17860 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Слизь больше похожа на небольшую улитку, которая где-то потеряла свой домик и теперь бродит по канализации в поисках пристанища. Мы конечно не знаем, может это так и есть, а может это просто цветное существо, путешествующее по канализации, но мы знаем одно, путешествовать с ним весело и забавно. И чтобы преодолеть все преграды и опасности на пути к выходу необходимо вовремя реагировать на все изменения в трубах, а это могут быть как обрывы, так и остальные опасности, поэтому быть аккуратны.